Супер фото, живые, яркие, с настроением!!! Чудесные собаки, чудесная природа, красивая хозяйка!!! Спасибо за красоту!!
Женя
Моя собака сложная модель: она дама с характером и нервозностью. Но Мария чуткий и внимательный фотограф, которая умеет создавать на съёмках комфортную и весёлую атмосферу, как для хозяев так и для их хвостов. Даже с моей капризной плюшкой Мария смогла сделать прекрасные живые снимки! Отдельный шок, что даже я нравлюсь себя на тех снимках, хотя в отличие от своей собаки не считаю себя фотогеничной) Сами кадры яркие, дышащие, а пойманные в объектив лучи света, будто можно потрогать рукой. Моя же собака запечатлена со всей своей неподражаемое мимикой и вредной харизмой. Обязательно соберёмся ещё на съемку к Марии! Спасибо ей 💛🐶
Дарина
Хочу поблагодарить Марию за такие прекрасные фотографии! Это просто чудо. Очень необычно умеет поймать момент для фото, чтобы получилась красота. ❤️😍 Передаем с Балу большое спасибо 🙏☺️ и продолжаем рассматривать фотографии 😌
Алёна
Потрясающе снимки, живые . Собаки классно выглядят в движении,всё четко отличные фото на память,спасибо!
Алёна
Спасибо за волшебную весеннюю съёмку ! Даже в пасмурную погоду получились очень интересные фото!
Хочу выразить огромную благодарность Марии! Мы приходили на съемку с моей собакой Утопией, и результат вышел просто потрясающим! Мария очень приятная и тактичная, на съемке была атмосфера, будто бы мы давно уже знакомы и просто пошли погулять и заодно сделать пару снимков - настолько была комфортная обстановка. Очень нравится фотосессия, она получилась живой и эмоциональной: есть как портретные, так и динамичные кадры, где Утопия раскрывает характер. Очень нравится наши совместные снимки 🩷 Рекомендую Марию всем, кто хочет красивые и душевные фотографии своего питомца. Очень довольна результатом — у нас остались не просто фотографии, а настоящие воспоминания ❤️❤️❤️
Спасибо огромное Марии за такую теплую и чудесную фотосъемку!! Мария очень приятная девушка, которая любит и понимает животных! У меня гипереактивная собака, я боялась, что будет с ней тяжело. Но вопреки моим опасениям все прошло великолепно, 2 часа пролетели незаметно!!!❤️🫶
Елизавета
Спасибо огромное Марии за оперативность, высокохудожественность работ и любовь к братьям нашим меньшим, с которыми Маша сразу нашла общий язык и отлично с ними взаимодействовала.
С удовольствием провели фотосессию наших щенков и собак. Мария - пунктуальная, интеллигентная девушка , очень приятная в общении и хороший профессионал. Довольны итогом - фото яркие, красивые, милые. Фотографии хорошо помогают найти семьи щенкам и останутся на память в нашем питомнике. Благодарим Марию и советуем смело сотрудничество с ней! Удачи!
Мы снимались у Маши уже 2 раза и каждый раз результат волшебный. Очень нравится, как человек чувствует и видит кадры. Нравится взаимодействие с собаками Одно я могу выделить больше всего, человек сам предлагает кадры, хочет пробовать что-то новое и всегда за любые идеи. Обязательно придём ещё на съёмки, спасибо огромное за тёплые воспоминания 🧡
Безумно довольна результатом фотосессии! Такое чувство кадра – это определённо талант и много-много работы🫶🫶 Хочется отметить, что собачке во время фотосессии никто не мучал выстраиванием нужной позы и тд. Фотограф ловила все кадры сразу «в моменте», поэтому получилась такая живая фотосессия❤️🫶 Обязательно буду всем рекомендовать провести такую прекрасную съемку, чтобы навсегда оставить в памяти своего четвероногого друга ❤️❤️
Виктория
Хочется сказать огромное спасибо Марии. Невероятно талантливый человек, профессионал своего дела! Каждая фотография пропитана теплотой и нежностью, любовью. Мария смогла запечатлить самые важные моменты, подобрала невероятно красивые места для фото. Очень сильно переживали перед фотосессией, потому что собачка не очень любит новых людей, но Мария за первые минуты знакомства смогла найти подход к нашему Рафе. Раф с удовольствием слушал Марию и позировал ). Остались в восторге от фотосессии, от Марии. Еще не раз обратимся за новыми фотосессиями и точно будет рекомендовать всем знакомым. Мария, не устану повторят еще много-много раз, спасибо большое вам ❤️
Анна
Мария потрясающий фотограф! Очень чуткий, замечательные фото! Приятно работать. Благодарю за памятные фотографии!❤️
Анна
Мария, мы с Бруно благодарим за чудесные живые фотографии. Прекрасную фотосессию и легкое общение во время!)
Наталья
Супер фото, живые, яркие, с настроением!!! Чудесные собаки, чудесная природа, красивая хозяйка!!! Спасибо за красоту!!
Женя
Моя собака сложная модель: она дама с характером и нервозностью. Но Мария чуткий и внимательный фотограф, которая умеет создавать на съёмках комфортную и весёлую атмосферу, как для хозяев так и для их хвостов. Даже с моей капризной плюшкой Мария смогла сделать прекрасные живые снимки! Отдельный шок, что даже я нравлюсь себя на тех снимках, хотя в отличие от своей собаки не считаю себя фотогеничной) Сами кадры яркие, дышащие, а пойманные в объектив лучи света, будто можно потрогать рукой. Моя же собака запечатлена со всей своей неподражаемое мимикой и вредной харизмой. Обязательно соберёмся ещё на съемку к Марии! Спасибо ей 💛🐶
Дарина
Хочу поблагодарить Марию за такие прекрасные фотографии! Это просто чудо. Очень необычно умеет поймать момент для фото, чтобы получилась красота. ❤️😍
Передаем с Балу большое спасибо 🙏☺️ и продолжаем рассматривать фотографии 😌
Алёна
Потрясающе снимки, живые .
Собаки классно выглядят в движении,всё четко
отличные фото на память,спасибо!
Алёна
Спасибо за волшебную весеннюю съёмку ! Даже в пасмурную погоду получились очень интересные фото!
Елизавета
Большое спасибо в очередной раз Марии за красивые фотографии приютских собачек, сделанных в крайне непростых условиях.
Юля
Наша съемка с Умой понравилась до луны и обратно! Маше огромное спасибо!
Мария
Хочу выразить огромную благодарность Марии! Мы приходили на съемку с моей собакой Утопией, и результат вышел просто потрясающим! Мария очень приятная и тактичная, на съемке была атмосфера, будто бы мы давно уже знакомы и просто пошли погулять и заодно сделать пару снимков - настолько была комфортная обстановка.
Очень нравится фотосессия, она получилась живой и эмоциональной: есть как портретные, так и динамичные кадры, где Утопия раскрывает характер. Очень нравится наши совместные снимки 🩷
Рекомендую Марию всем, кто хочет красивые и душевные фотографии своего питомца. Очень довольна результатом — у нас остались не просто фотографии, а настоящие воспоминания ❤️❤️❤️
Юлия
Спасибо огромное Марии за такую теплую и чудесную фотосъемку!! Мария очень приятная девушка, которая любит и понимает животных! У меня гипереактивная собака, я боялась, что будет с ней тяжело. Но вопреки моим опасениям все прошло великолепно, 2 часа пролетели незаметно!!!❤️🫶
Елизавета
Спасибо огромное Марии за оперативность, высокохудожественность работ и любовь к братьям нашим меньшим, с которыми Маша сразу нашла общий язык и отлично с ними взаимодействовала.
Жанна
С удовольствием провели фотосессию наших щенков и собак. Мария - пунктуальная, интеллигентная девушка , очень приятная в общении и хороший профессионал. Довольны итогом - фото яркие, красивые, милые. Фотографии хорошо помогают найти семьи щенкам и останутся на память в нашем питомнике.
Благодарим Марию и советуем смело сотрудничество с ней! Удачи!
Алёна
Мы снимались у Маши уже 2 раза и каждый раз результат волшебный.
Очень нравится, как человек чувствует и видит кадры.
Нравится взаимодействие с собаками
Одно я могу выделить больше всего, человек сам предлагает кадры, хочет пробовать что-то новое и всегда за любые идеи.
Обязательно придём ещё на съёмки, спасибо огромное за тёплые воспоминания 🧡
Варвара
Безумно довольна результатом фотосессии! Такое чувство кадра – это определённо талант и много-много работы🫶🫶
Хочется отметить, что собачке во время фотосессии никто не мучал выстраиванием нужной позы и тд. Фотограф ловила все кадры сразу «в моменте», поэтому получилась такая живая фотосессия❤️🫶
Обязательно буду всем рекомендовать провести такую прекрасную съемку, чтобы навсегда оставить в памяти своего четвероногого друга ❤️❤️
Виктория
Хочется сказать огромное спасибо Марии.
Невероятно талантливый человек, профессионал своего дела!
Каждая фотография пропитана теплотой и нежностью, любовью. Мария смогла запечатлить самые важные моменты, подобрала невероятно красивые места для фото. Очень сильно переживали перед фотосессией, потому что собачка не очень любит новых людей, но Мария за первые минуты знакомства смогла найти подход к нашему Рафе.
Раф с удовольствием слушал Марию и позировал ).
Остались в восторге от фотосессии, от Марии. Еще не раз обратимся за новыми фотосессиями и точно будет рекомендовать всем знакомым.
Мария, не устану повторят еще много-много раз, спасибо большое вам ❤️
Анна
Мария потрясающий фотограф! Очень чуткий, замечательные фото! Приятно работать. Благодарю за памятные фотографии!❤️
Анна
Мария, мы с Бруно благодарим за чудесные живые фотографии. Прекрасную фотосессию и легкое общение во время!)