Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Наталья

Супер фото, живые, яркие, с настроением!!! Чудесные собаки, чудесная природа, красивая хозяйка!!! Спасибо за красоту!!

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Женя

Моя собака сложная модель: она дама с характером и нервозностью. Но Мария чуткий и внимательный фотограф, которая умеет создавать на съёмках комфортную и весёлую атмосферу, как для хозяев так и для их хвостов. Даже с моей капризной плюшкой Мария смогла сделать прекрасные живые снимки! Отдельный шок, что даже я нравлюсь себя на тех снимках, хотя в отличие от своей собаки не считаю себя фотогеничной) Сами кадры яркие, дышащие, а пойманные в объектив лучи света, будто можно потрогать рукой. Моя же собака запечатлена со всей своей неподражаемое мимикой и вредной харизмой. Обязательно соберёмся ещё на съемку к Марии! Спасибо ей 💛🐶

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Дарина

Хочу поблагодарить Марию за такие прекрасные фотографии! Это просто чудо. Очень необычно умеет поймать момент для фото, чтобы получилась красота. ❤️😍
Передаем с Балу большое спасибо 🙏☺️ и продолжаем рассматривать фотографии 😌

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Алёна

Потрясающе снимки, живые .
Собаки классно выглядят в движении,всё четко
отличные фото на память,спасибо!

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Алёна

Спасибо за волшебную весеннюю съёмку ! Даже в пасмурную погоду получились очень интересные фото!

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Елизавета

t.me/priyutnekrasovka

Большое спасибо в очередной раз Марии за красивые фотографии приютских собачек, сделанных в крайне непростых условиях.

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Юля

Наша съемка с Умой понравилась до луны и обратно! Маше огромное спасибо!

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Мария

vk.com/sachishiro

Хочу выразить огромную благодарность Марии! Мы приходили на съемку с моей собакой Утопией, и результат вышел просто потрясающим! Мария очень приятная и тактичная, на съемке была атмосфера, будто бы мы давно уже знакомы и просто пошли погулять и заодно сделать пару снимков - настолько была комфортная обстановка.
Очень нравится фотосессия, она получилась живой и эмоциональной: есть как портретные, так и динамичные кадры, где Утопия раскрывает характер. Очень нравится наши совместные снимки 🩷
Рекомендую Марию всем, кто хочет красивые и душевные фотографии своего питомца. Очень довольна результатом — у нас остались не просто фотографии, а настоящие воспоминания ❤️❤️❤️

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Юлия

juliakibzun

Спасибо огромное Марии за такую теплую и чудесную фотосъемку!! Мария очень приятная девушка, которая любит и понимает животных! У меня гипереактивная собака, я боялась, что будет с ней тяжело. Но вопреки моим опасениям все прошло великолепно, 2 часа пролетели незаметно!!!❤️🫶

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Елизавета

Спасибо огромное Марии за оперативность, высокохудожественность работ и любовь к братьям нашим меньшим, с которыми Маша сразу нашла общий язык и отлично с ними взаимодействовала.

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Жанна

vk.com/club222522253

С удовольствием провели фотосессию наших щенков и собак. Мария - пунктуальная, интеллигентная девушка , очень приятная в общении и хороший профессионал. Довольны итогом - фото яркие, красивые, милые. Фотографии хорошо помогают найти семьи щенкам и останутся на память в нашем питомнике.
Благодарим Марию и советуем смело сотрудничество с ней! Удачи!

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Алёна

vk.com/alena_ezhevika

Мы снимались у Маши уже 2 раза и каждый раз результат волшебный.
Очень нравится, как человек чувствует и видит кадры.
Нравится взаимодействие с собаками
Одно я могу выделить больше всего, человек сам предлагает кадры, хочет пробовать что-то новое и всегда за любые идеи.
Обязательно придём ещё на съёмки, спасибо огромное за тёплые воспоминания 🧡

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Варвара

kostochkaaaaa

Безумно довольна результатом фотосессии! Такое чувство кадра – это определённо талант и много-много работы🫶🫶
Хочется отметить, что собачке во время фотосессии никто не мучал выстраиванием нужной позы и тд. Фотограф ловила все кадры сразу «в моменте», поэтому получилась такая живая фотосессия❤️🫶
Обязательно буду всем рекомендовать провести такую прекрасную съемку, чтобы навсегда оставить в памяти своего четвероногого друга ❤️❤️

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Виктория

Хочется сказать огромное спасибо Марии.
Невероятно талантливый человек, профессионал своего дела!
Каждая фотография пропитана теплотой и нежностью, любовью. Мария смогла запечатлить самые важные моменты, подобрала невероятно красивые места для фото. Очень сильно переживали перед фотосессией, потому что собачка не очень любит новых людей, но Мария за первые минуты знакомства смогла найти подход к нашему Рафе.
Раф с удовольствием слушал Марию и позировал ).
Остались в восторге от фотосессии, от Марии. Еще не раз обратимся за новыми фотосессиями и точно будет рекомендовать всем знакомым.
Мария, не устану повторят еще много-много раз, спасибо большое вам ❤️

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Анна

Мария потрясающий фотограф! Очень чуткий, замечательные фото! Приятно работать. Благодарю за памятные фотографии!❤️

Отзывы. Фотограф-анималист Мария Баркевич | Москва

Анна

Мария, мы с Бруно благодарим за чудесные живые фотографии. Прекрасную фотосессию и легкое общение во время!)